Naataalija

супер френч

  • Владелец медиа Naataalija
  • Дата добавления
девочки, такой френч сделала моя сменщица на работе!!!!! я не знала куда деть свои эмоции!!!!!!!!!!!:swoon::swoon::swoon:
были такие случаи, когда меня дня 3-4 небыло на работе, приходит клиент со сломаным ногтем и ему деваться некуда, садится к ней!!! после всех ее манипуляций клиент устраивает ей истерику!! а потом приходит ко мне и рыдает крокодильими слезами!!!!!!!
 
слава богу клиентка первый раз наращивала ногти, и особо не поняла....но когда увидела, то что сделала ей я, была в жудком шоке от разницы...( вылетело с головы сфоткать(от шока наверно))
 
Стисьняюсь спросить, а директор тоже первый раз видел работу Вашей напарницы с 6-ти летним стажем? Как понять руководителя не болеющего за репутацию своего салона и свою в том числе?! Слава то она быстро распростроняется по округе, соответственно большая часть клиентов наверняка потеряна для этого салона, если не один человек уже сталкнулся с таким "высоким" качеством работы".
 
Боже мой!!! Вам еще повезло, моя сменщица воопще френч не умеет делать)))
 
а почему бы вам свой френч не выставить в сравнении с тем что было?
 
а мой френч через 1 фотку назад( с синими головастиками под платье на выпускной)
 
ну зачем так сразу на женщину? это ее бока и без этого ей от начальства попало...а за работу скажу что навено пяная была)))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Naataalija
Дата добавления
Просмотров
2,237
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху