укрепление ногтей на ногах и руках гелем Soak Off oт ibd.
Алена (Спб)

укрепление ногтей на ногах и руках гелем Soak Off oт ibd.

укрепление ногтей на ногах и руках гелем Soak Off oт ibd. Без педикюра (его я не делаю). Это моё первое в жизни) укрепление ногтей на ногах, даже себе не делала пока ниразу.

[IMG]
мне не очень, как-то грубовато и неаккуратно смотрится........мое мнение
 
этот дизайн с обучения, из всех типс выбрала клиентка именно этот сразу, как увидела, фон просила сделать так же она именно такой.
 
Я думаю что тут речь не о дизайне, а о моделировании. Как бы не рекламировали гель, никогда не возьмусь моделировать без опила,ну не перевариваю я скругленные очертания свободного края. Тем более не стала бы подчеркивать это френчем. Не хотела вас обидеть, я понимаю, гель такой, но это моё видение.
 
0ksanik, неет)) я не обижаюсь! Ни в коем случае)
лиана васильева, если речь про ножки идёт, то там у девушки свои ногти растут такие,они ооочень сильно клюют вниз, сам ноготь сильно выгнут, поэтому смотря на фото создается впечатление, будто ноготь толстоват..(!
 
Мне кажется френчик толстоват получился,поэтому и грубо смотрится...
 
Алена, этот гель наносится без опила, ведь правда? Так вот когда гель не опиливается, свободный край в любом случае немного скругляется, его нельзя заставить сохранить остренькие края. И даже если свои ноготки будут идеальной формы вы не получите отточеной формы, а скруглённые края визуально отяжеляют ноготок, вот это мне и не нравится. А дизайн на ручках очень даже ничего, мне нравится!
 
Не знаю, на ручках никогда края толстого не было. В живую и на ногах кончик тонкий был. Что-то я совсем расстроилась...
 
Алена (Спб) , тэкс, тока не расстраиваться! Нефик сопли лить))))))))))))))))) Не нужно было оставлять длину свободного края на ножках, если они вниз растут, спилить нафик под корешок и нарисовать тоненькую улыбочку. А есл хочет овальную форму на ногах, выпили углы, как при наращивании на руках. А пилить этот гель очень даже можно, если навалили. Покрывай как лаком, на бондер - белый и сверху прозрачный гелик, 2 тонких слоя.
 
rybka (rybочка) Спасибо Вам за коммент! За советы! Про запил знаю, сама корекцию делаю периодически. наверное не зря я на педикюр не пошла, первый блин таким комом вышел((((( но может советы всех Вас помогут) следующие сделаю сестре, тренироваться буду)
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Алена (Спб)
Дата добавления
Просмотров
2,330
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху