O

Стилетики для Тани

  • Владелец медиа Olanda
  • Дата добавления
Я вот тоже как Era хотела выставить эту работу в раздел "Я только учусь", так как такие ногти делала первый раз. Да, это мои первые стилетики. Их обладательница Таня с нашего форума. Думаю она оставит свои впечатления, тогда и узнаете как её ник.http://s51.radikal.ru/i133/0906/85/cce5592ee39f.jpg
Колюсь, колюсь! Комуфляж Урбино", все вы его хорошо знаете, работаю сейчас полностью NSI, блёстки сама мешала, Таня принесла тот цвет который её хотелось. А Таня это -- Crystal. Очень хорошая девочка, я рада нашему знакомству!
 
Ленусик, спасибо))) то-то мне цвет ложа показался знакомым, Флорочка наша тоже вроде Урбино использует.
 
Alika2008 , ЛОРЕНА ,Wispa ,***КсениЯ*** Вы меня захвалили! Но я по-моему ещё чего-то не осознала... Спасибо что вы отметили мою работу!!!:D
anitahelena Тебе отдельное спасибо!!! За помощь, за поддержку!!! Моё мастерство на твоих советах построено. И так приятно когда ты свой коментарий оставляешь!:186:
MADLEN3003 слово правильные -- это бальзам! Очень стараюсь именно форму делать. Спасибо!:R
Лучик Света Света, спасибо большое, я так кайфую от ваших слов!:HH
 
Панти, да Тань, она тоже его использует. Я его вчера сравнивала с IBD и смоим намешанным. У Урбино наверно более тёплый или более насыщенный оттенок, чем у IBD. Мой намешанный смотрится на ногтях очень естейственно. Но в этой работе цвет комуфляжа очень хорошо и к ручкам подошол и к цвету дизайна.
 
Да!!!!!! Я просто балдею от своих ноготков!!!!!!! А все окружающие просто в шоке :)
Леночка, огромное тебе еще раз СПАСИБО!!!!! Я тоже очень рада нашему с тобой знакомству ;) И отдельное спасибо за "терпение" ))))))))))))))))
 
Ну, вот и ты появилась, собственной персоны! Что шокируются, от длинны? Терпения у меня полно, так что не за что!
 
Да! Длина всех поражает с первого взгляда!!!! А я довольная... ))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Olanda
Дата добавления
Просмотров
4,219
Количество комментариев
64
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху