rybka

Солнечное настроение

  • Владелец медиа rybka
  • Дата добавления
Вот точно говорят: Всё гениальное просто... я не про технику(догадываюсь, что сложно) ...а в том смысле...что ничО лишнего...всё воздушно и без излишеств!...а смотрится опупительно!
Эх...не знаю, когда сама созрею попробовать...всё никак духом не соберясЯ...боюся я их...
 
Наташ..а шарики это что такое? Смотрятся очень интересно..это что то с золотом, если не ошибаюсь?
 
OMark , спасибо тебе, Оля! Очень приятно))))) Мне тоже нравятся все твои работы)))
MEGer@u$ , Марин, бояться не надо, как говорится: глаза боятся, а руки делают. Нужно просто попробовать))))) Клиентка мне отдалась перед поездкой в отпуск, сказала: делай что хочешь, тока чтобы желтый, зеленый и оранжевый присутствовал)))))) Вот так и родилась идейка))) Шарики - это пигмент золотой, смешанный с прозрачкой. Есть один момент: когда его выложил, он такой ртутный, красивишный, а когда подсохнет, вся п
 
Обязательно попробую... я уже много тут читала про эту форму...но пока ещё не рискнула...
Подружайка скоро в отпуск поедет...вот думаю, может на ней попробовать...
А шарики...а как понять золото облезает? оноЖ в акриле...
А если финишем покрыть аккуратненько и в лампочку?
Я так кофейные зёрнышки покрывала из акрила, когда кофейный дизик делала...
 
Марин, ну получается как-то так, пока остальные делала, осыпался один ноготок(((Я хотела сохранить ртутный эффект, поэтому уже на лаковое покрытие сверху выкладывала, а оно вон чё... Наверно пигмент всплывает как-то наверх, что ли... А покрывать не рискнула, хотелось, чтобы листики матовые были, намудрила, короче))))) Витраж желтый добавляла в ликвид.
Алена (Спб) спасибеллы!)))))
 
Какая прелесть.
Просто бесподобные у тебя работы.
(ты мне разрешила на ты :)))))))))))))
Класс.
 
И правда, настроение сразу стало солнечным!!!!! :):):)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
rybka
Дата добавления
Просмотров
7,698
Количество комментариев
66
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху