Канарейка

китайка6

  • Владелец медиа Канарейка
  • Дата добавления
leila,по поводу плотности и всего остального,с Вами полностью согласна!,с таким мастером как Вы даже спорить не буду!!!!(лично я сразу цветок не рисую...,по лепестку прохаживаюсь по всем ногтям одной руки,так же синхронно подставляю по лепесточку...,при этом краска успевает любая высохнуть(рисую поликолором,но есть и китайская),а где и повторная подводка проскакивает...).
 
primera20061
не с руки мне его покупать))) далеко он от меня.
но если все так сильно будут настаивать, то куплю)))
мерси за уроки))
 
iriiska
да, а вдруг!)))

Белина
в синей коробке например. Хотя, эти из другой коробке.
Будет время - обязательно нужно попробовать кисть))) спасибо за советы!
 
leila
я просто пока не умею плотно красить))))
спасибо тебе! я поняла преимущества поликолора)))
 
iriiska !Есть ещё одна шикарная краска по отзывам-я уже жду посылку из далека, но пока не попробую -не могу сравнить её ни с чем!Если правду говорят,то она рисует сама-судя по тому что я видела -это СКАЗКА! Я говорю о краске DONNI:)
 
Если бы мне кто то так настойчиво рекомендовал материал-я была бы счастлива и благодарна людям-если бы вы знали сколько денег я отдала по незнанию на краски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!Теперь они стоят! Я лишь хотела помочь тому кто явно мучается как я когда то-другой выгоды нет:)))) "Ну не хотите-как хотите"-опять фильм вспомнила:)))))Простите если не к столу пришлась:))))Больше так не буду!:))))
 
Белина)понятненько) cогласна с тобой)
а ученицы мои довольны очень тем что поликолор и плотный по сравнению с другими красками и сохнет быстро,они сразу не дожидаясь рисуют многолепестковую розу) просто потом водичкой или медиумом чуток разбавляем ее кгда она подсохла и все)
канарейка как я вижу это только начало) все впереди) все мы так начинали))
примера)очень интересно что за краска)
а у нас вышли новые краски и тоже плотные пока особо не пробовала только пару мазков, показалось что очень
 
primera20061
я ж не зло. Не обижайтесь)))
может тоже краски Донны будут у меня)))
ещё и потому не спешу с поликолором))

leila
вот медиум ещё нужно не забыть)) мерси!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Канарейка
Дата добавления
Просмотров
1,857
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху