Канарейка

китайка6

  • Владелец медиа Канарейка
  • Дата добавления
хорошо смешивай краски на кисти и прижимай сильне к ногтику мазок.....и кажется это не поликолор-купи их и всё получится
 
Скошенной кистью лучше))))...я купила синтетику Валери Д скошенную - сразу все получилось!!!
 
primera20061
я с китайскими красками работаю))
ими Ткаченко рисует и прекрасно у неё получается)))
буду стараться)))

Ulichka к скошеной я пока не подхожу. Вообще не понимаю что с ней делатьт пока))
осваиваю квадратную))
 
я вижу что с китайскими -потому и написала-они у меня валяются дома-после полеколора я их в руки не беру...Ты хочешь чтобы тебе легче было?????дальше идёт ругань нецензурная:)))))))) А Надежда нарисует китайку ночью,в темноте и детскими мелками с завязанными глазами:))))))))
 
давай так сделаем-ты купиш 2 цвета -чёрный и белый-потом порисуешь-если на него перейдёшь-ты мне должна шеколадку-есле нет-с меня тортик:)))))))))))
 
primera20061))а если есть краска не хуже поликалора .а лучше))просто ты о ней незнаешь)))))))))))))
 
смотря какая китайская краска...,если в прозрачных тюбиках,то она ложитя хорошо и сохнет не сразу,в отличии от полоиколора...,хорошенькая роспись!!!!(а косую кисть попробуйте,может она вам больше подайдёт,тот же принцип как и у квадратной,разница в том что квадратную держите перпендикулярно ногтю,а скошенную слегка под наклоном,может Вам это будет удобней в исполнении росписи).
 
и для мелких деталей(листиков ,лепестков......) скошенная лучше.
 
дело в том что все равно видно что эти китайские краски ложаться не плотно,возможно только некоторые цвета ложаться не плохо) особенно если это одноярусные цветы.я пока невидела краски плотнее поликолора) а особенно для новичков поликолор просто необходим(имхо) так как она высыхает быстро и после первых лепестков новичек сразу рисует второй ярус и краска не смазываеться)
а краски которые пробовала я(китайские) для новичков особенно не подходят. они сохнут медленно и тяжело сразу начинать рис
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Канарейка
Дата добавления
Просмотров
1,857
Количество комментариев
18
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху