Dasha81

Абстракция

  • Владелец медиа Dasha81
  • Дата добавления
Лак, белые, чёрные, золотые краски, конфети...
Ярко и миндаль хорош! Кстати: такое золото хорошее. Что это?
 
friskies, ой спасибо! А золото - это краска акриловая, 60 мл.. Вот здесь ссылочку даю на картинку http://i012.radikal.ru/0710/02/33a229d0ae53.jpg Краска по качеству хороша, но я привыкла немного темнее золото использовать, хотя для разнообразия и эта пригодится...
 
у вас всегда такие гармоничные прорисовки!!! я вот сколько не пыталась - нет единой картины... очень красиво!))
 
Neonatura, спасибо большое! я думаю, что всё дело в набивании руки... одни раз - не получилось, второй раз - не получилось, третий раз - обязательно получится!
 
Спасибо. А мне, наоборот, попалось золото темное, типа старинное, а мне нравится яркое... Краска из художественного магазина или из ногтевого? Не видела такой...
 
Dariah, спасибо!
friskies, краска из ногтевого Деско. но у них такой странный ассортимент - можно наткнуться на классные штучки, а потом никогда их не увидеть больше... вот так краску забрала с витрины, даже не знаю будут ещё или нет... хотя белая краска и чёрная такая же есть постоянно, может быть и золотая будет ещё...
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Dasha81
Дата добавления
Просмотров
2,055
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху