rybka

Колечки в одуванах

  • Владелец медиа rybka
  • Дата добавления
:)Первые мои колечки, так сказать, пробные)))
Спасибо, Юляш)))) Мне понравилось ваять их, тока пальцы мои каки-то нестандартные, ни одна палочка и ни один колпачок на работе не подошли, пришлось задуряться с железками и формами... )))
 
взяла бы лист обычной бумаги, свернула его в трубочку-какого диаметра тебе надо, наклеила на него форму, и вуаля-ваяй))))
 
Наташ, в жизни они ещё красивее! Я тоже себе такие хочу! Я так рада, что ты выставляешь свои работы.:)
 
Юль, ну немогла угадать с размером, пробовала. Эт я еще самое первое не выложила, вот бы все поржали!!))))))))) Даже на большой палец было безнадежно велико))))))))))))))) , хотя бумажку под палец подгоняла)) Короче, теперь поумнела)))):D
Викуська, спасибо тебе что сподвигла меня сфотать троды моих плудов))))))))) Вспомни, как мы с тобой одуваны седни рвали)))) Я уверена, что если ты будешь делать колечки, он будут такими же красивыми, как и все твои ногти!:W
Tanya_bestia , спасибо, я рада, что
 
ой, какие классные колечки!!! )))) Суперские! Ровненькие, гладенькие, глаз радуется!!! Очень красивые!!!!
 
Да, одуванчики тоже были такими красивыми!))) Наташ, в тебе такой потенциал! Я понимаю, что у тебя безумно много работы и клиентки просто жить без тебя не могут, да и устаёшь ты как надо. Но всё же, меня так радует когда ты лепишь и рисуешь. Жду твоих новых работ и желаю тебе хоть кусочек свободного времени на творчество!:)
 
Потрясающая красота!!!!!!!!! Такое великолепное исполнение!!!! Ну как так можно? Талант конечно никуда не денешь, даже когда делаешь в первый раз :) Ну и отдельное мерси за одуваны! Глаз радует такая красота! У нас еще во всю лыжный сезон, до одуванов еще не скоро...
 
ой, какая прЭлесть, хорошенькие такие. я тож пробовала колечки делать, тока из геля, чтоб с размером угадать, сворачивала форму в трубочку, вставляла в свое кольцо и расправляла, тогда прям тютелька в тютельку размер получается.
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
rybka
Дата добавления
Просмотров
5,056
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху