мои вторые стилеты
L

мои вторые стилеты

первые я не решилась вывешивать тут...
а ети вторые..
показать было некому, сама возилась...
спасибо Olkax13 за совети...Олька, ты очень добра!
комментарии и конструктивная критика приветствуются..
спасибо, что заглянули..
Запоминающаяся работа! Умничка! Осиливай вторую руку - тренировка ищ никому не помешала! Удачи!
 
А я снова пришла полюбоваться на эти потрясные ноготки!!! Просто чудо! Ну правы девчонки, не спиливай! Привыкнешь - не заметишь как! И ставь себе целью сделать один ноготок в день! Всего лишь один. Потом вдруг заметишь, что вроде и на второй хватит времени - заодно и его замутишь. И так потихоньку будут обе руки готовы. Только не подгоняй себя. :)))
 
Красивая работа. Всё смотрится очень гармонично!
 
Ну вот !!! Совсем другой компот!!! Очень понравилась твоя работа!!! Чуть побольше кончик зажимай немного и ваще будет улет!! Дизайн очень легкий, весенний получился!!! Знаешь, а я пожалуй украду его, можно?
 
девочки, спасибо всем за отзывы!

мне очень жаль было спиливать, но я их уже спилила(((...только что закончила...причина - я совсем не умею с ними жить))...сегодня сестре делала ногти, не знала, как ее палец в руки взять...я как подумала, что завтра двух клиенток обслуживать и представила себе, как ето было бы, если б у меня были две руки в стилетах, у меня аж муражки по коже пробежались))))...в обшем, нет их больше(((...решила, что летом, когда полетим в отпуск, обязательно сделаю две руки...
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Lulu141
Дата добавления
Просмотров
7,248
Количество комментариев
60
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху