Alinochka

Фруктики

  • Владелец медиа Alinochka
  • Дата добавления
Наконец-то добралась и до себя и до фруктиков. :)
Красивенький фруктовый диз!!!!!!!!Улыбочку б поглубже-поулыбчивей!(с самыми хорошими пожланиями!!!!)
 
Белина! Да ничего. Я улыбку и не делала как таковую и удлинения там нет, спилила свои ногти под корень и покрыв их камуфляжем нарастила френчик цветной. А вот муж фотографирует мои руки так, что после этого я сомневаюсь вообще, может у меня руки кривые и бросать нужно эту работу.
 
Alinochka,ПОЧЕМУ ВЫ СРАЗУ В ШТЫКИ????,ФРЕНЧИК ЧЮДЕСНЫЙ!!!!!!чево сразу себя оговаривать????????,работа КРАСИВАЯ!!!!!!!!,извените...,я совсем не хотела Вас обидеть,с уважением,Ольга.
 
Мне тоже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДИЗ!!! и руки и форма и сам френчик... Обалденное сочетание цвета и муж ваш молодец(безупречное фото!!!)
Алиночка,подскажите мне пожалуйста,а чем сделана подложка френча?
 
Вы чего????? так все аккуратненько и чистенько, и фото класное получилось (особенно антураж), и у Вас с руками все отлично ноготки как влитые ;)
 
Спасибо Вам девочки, огромное!!!!! Королева, подложка из прозрачного геля с блесточками розовыми и былененькими на разных руках, потом на небольшие полосочки-капельки неонового геля(опять же розового и зеленого) фруктики и чуточку белого и желтого снежочка. Хотела сделать очень коротенький френчик, но меньше нельзя, а то фрукты не входят.

А вообще муж нафотал кучу фоток, а я не могла выбрать, кажется все не то. Как всегда, в жизни они лучше.
 

Информация о медиа

Альбом
"Сапожник без сапог"
Добавил(а)
Alinochka
Дата добавления
Просмотров
3,443
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху