Панти

Легкость.

  • Владелец медиа Панти
  • Дата добавления
Укрепление натуральных ногтей акрилом. Всеж таки моделирование ногтей мне нравится больше чем укрепление :o
Да, я тоже считаю что укрепление -- это бредятина. А у меня его никто не делает, спрашивали только 1 раз по телефону, да и то не пришли, т.к. я сказала цену равную наращиванию. Это наверно и отпугнуло! А чё работы то практически столько же, а в чём смысл не знаю. Хотя в последнее время у меня есть интерес к биогелям, но я не гелевик.
 
Маришка,очень симпатичные получились(хотя и укрепление)!!!!!!!!
 
Маришка, вот таких укреплений у меня человек 5)))) И главно - ходють по месяцу)))) Цена несколько подешевле, чем нарастушки, рублей так на 400-500,да и хрен, нравится людЯм - и ладно)))
 
Ну когда форма своих ноштей хорошая, то и такое укрепление смотрится прекрасно! Но наращивать все же интереснее =)
 
Очень аккуратненько! У меня тоже заказывают такие.)))
 
Красиво! А у меня такое укрепление через недельку отслаивается, я и перестала заморачиваться.:p
 
Девченочки спасибо)))))
Одна девочка проходила три недели с укрепление без отслоев...как эти будут держаться время покажет...я очень редко делаю укрепление...прям скажем, единичные случаи))
 
Маришка, здорово, очень аккуратно и корректно ! Чистая работа!!!!! Умничка!!!!+++++++++
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Панти
Дата добавления
Просмотров
1,698
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху