Mili

Оцените пожалуйста моделирование!

  • Владелец медиа Mili
  • Дата добавления
Это френч -типсы,гель. Рисунок совсем простенький-так захотела клиентка,это ее первые нарощенные ноготки) осталась очень довольной:D
Согласна с Мили по-поводу резких замечаний. Дорогие мастера, если Вас так раздражают ошибки начинающих мастеров, ну не заходите в раздел "я только учусь" и не тратьте свои нервы, но вспомните сами свои первые работы, так ли они были безупречны?! Мили, а ты не вставай в позу и прислушивайся даже к таким неприятным вещам. Я тоже учусь, делаю фото работы когда думаю, что все отлично, но часто фото получается не такое как на самом деле, но работы мастера, который делает мне ногти всегда на моем фот
 
Заголовок работы : "Оцените пожалуйста моделирование!"
Его оценили.Оценка не понравилась.Такое бывает.Но фраза : "Мне все нравится в этой работе" меня возмутила.Очень самонадеянно.А я,глупая,досих пор свои работы очень критически рассматриваю,хоть и не новичек.Не надо сразу обижаться :)!Вы стучали,Вам открыли.Все просто.
 
мы все чему то учимся...и ждем одобрения и стимула двигаться дальше:)...на мой взгляд френч типсы можно сделать поулыбистей ...запилив зону прикелеинания...в ногтевом сервисе 5.2008 есть статья про экспрес моделирование на френч типсах..там как раз обьясняется как поджать типсик...аккуратность работы уже плюс..удачи в работе..учиться учиться и все будет;)
 
Ирма, мне кажется,что фраза " Мне все понравилось в этой работе" - Это не самонадеянность, а скорее радость за себя, что эта работа получилась лучше предыдущей, и она увидела, что продвинулась еще на один шажек вперед к совершенству, Mili, ты не обижайся на наших мастеров, потому, что многие ученики, считают, что можно научиться модеировать красиво и правильно ногти , посмотрев ролики и почитав Форум, но к сожалению это не возможно, без обучения у хорошего мастера, который откроет тебе секреты м
 
"Ирма, мне кажется,что фраза " Мне все понравилось в этой работе" - Это не самонадеянность, а скорее радость за себя, что эта работа получилась лучше предыдущей, и она увидела, что продвинулась еще на один шажек вперед к совершенству.. "

Спасибо Ирма,этими словами, я именно это и хотела сказать. Что ж в действительности это и правда так, эта работа получилась намного лучше других, по моему очевидному мнению, к сожалению по фото никто не оценил, ну ничего страшного, буду стараться еще!
 
Ссори, спасибо за поддержку в последнем сообщении, хотела выразить sinisai
 
Ну почему же.Фото оценили.Только такую оценку Вы не хотите слышать.Хвалебные оды гораздо приятней ушам нашим....
 
Ирма, хвалебные оды возможно бы я и услышала,даже уверена в этом)), если бы выставила свои работы с которыми можно сравнить эту.
 
А я так и не поняла: это все-таки френч-типсы (белые) или френч на типсах? Если это белые типсы, то что мы вообще тут обсуждаем?
Я не хочу обидеть автора (я сама только учусь, да и вообще считаю, что учиться и совершенствоваться нужно всю жизнь), но я такие френчи (только выложенные, а не на типсах, конечно) не то что на форум выкладывать, даже фотографировать (даже делать) боюсь.
Вообще у нас мастера разбалованные хорошими работами (в отличие от других форумов и сайтов) и без улыбки френч вооб
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Mili
Дата добавления
Просмотров
2,951
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху