Mili

Оцените пожалуйста моделирование!

  • Владелец медиа Mili
  • Дата добавления
Это френч -типсы,гель. Рисунок совсем простенький-так захотела клиентка,это ее первые нарощенные ноготки) осталась очень довольной:D
А Вы сама остались довольной? Вот мы здесь пишем-пишем, одно и то же для каждой начинающей девочки. А скажите пожалуйста, прочитав форум, хорошо изучив тему "Покритикуйте мое моделирование", что Вы сами можете сказать про свое моделирование? Сделайте выводы сами, что именно здесь неправильно. Потрудитесь, проведите анализ, а мы потом придем и расскажем, правильно Вы понимаете или нет.
 
Anitahelena,
Да, я осталась довольна!
И форум читаю и тему "оцените мое моделирование" читала.
Мне все нравится в этой работе, единственное что могла бы заметить я, это что ногти не поджаты(но я пока еще и не научилась поджимать на типсах) и сказала бы что мизинчик чуть-чуть не допилен, тот что снизу, все! Обычно если я вижу свои недочеты я не выкладываю сюда работы, т.к. сама вижу что где нужно исправить, к этой работе у меня претензий нет,поэтому она и здесь..Я думала здесь помогают начинаю
 
не забудьте что еще должны быть арки,а у вас я их в упор не наблюдаю
 
Mili
Немного смутил тон сообщения,конечно, вот что скажу-здесь недоделано ВСЁ!Недопилено,да и особо радоваться френч-типсам нечего.Вы вот выложите все это белым гелем,типсами нарастить -то можно,но вот ни улыбистость мы не сможем обсудить,ни арок...Пузыри в материале-это тоже к минусам...Бугристый клешный свободный край-вам он нравится?В общем тут работать и работать.И еще -смените тон сообщений...Вы ведь пришли сюда не для того,чтобы вас только хвалили?Здесь можно похвалить только за самоувере
 
привет Мили, поверьте, я всегда коментирую работы БЕЗ раздражения, максимально доброжелательно, девочки соврать не дадут, а коментов у меня сами посмотрите сколько - почти три тысячи написала)))) Так вот, я до сих пор люблю каждую свою новую работу больше чем предыдущую и именно потому что я её люблю, я не сразу вижу свои недостатки, а они у меня в моделировании есть - поверьте это так!...Думаю и вы испытываете те же ощущения по поводу своих работ, а они часто тормозят наше развитие как мастера,
 
Анна ЛВ, не согласна с Вами, я не считаю что свободный край бугристый и клешит, а тем более что не допилено, пилить уже некуда было больше, не знаю может быть фото не удачное,но все на саомо деле выглядит не так, я думала мне скажут что ногти тонковаты и перепилены, наоборот. А на счет тона,знаете, я всегда относилась с уважением к мастерам этого форума, но почему они имеют права оноситься с таким пренебрежением к тем кто только учится?! Откуда столько негатива?! Злые вы..(( после такого негати
 
Era, спасибо. Одно дело это делать как вы, с улыбкой...
Ой знаете я дизайн даже обсуждать не хочу))), мне он не понравился саой),я такое вобще никому не рисую,но клиентка попросила такой рисунок, это самое-самое простое что могло бы быть. если честно то даже из-за этого рсиунка не хотела выставлять сюда работу,т.к. он слишком простенький и соласна немного небрежный, знала закидаете помидорами)
 
ну вот, а вначале говорили что вас всё в этой работе устраивает!...вы знаете даже такой дизайн, вернее линии сделанные глитером можно кистью вылизать с обеих сторон и вытянуть в волосяную линию кончик, но это при желании конечно...а про глубокую линию улыбки....))) типсы с такой улыбкой и у меня не сразу появились, но я под обычные типсы френч всё равно делала камуфляж, это хоть как то облагораживало короткое ложе, хотя там про красоту идеальную и думать было нечего, потому я в галерее своей так
 
вот посмотрите какие я клеши по не знанию делала раньше: http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=35

а вот какие короткие ложа были с типсами как у вас без камуфляжа: http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=60 .....смешно мне сейчас смотреть на эти работы)) но я их принципиально не удаляю)))))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Mili
Дата добавления
Просмотров
2,951
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху