Tanya_bestia

"Цветочки" №2

  • Владелец медиа Tanya_bestia
  • Дата добавления
Продолжаю тренироваться рисовать акриловыми красками разных фирм.:):):)
Второй розовый и шестой розовый - ну чисто пионы натуральные!! От красных - тоже балдёж!!!!!
 
Спасибо девочки дорогие всем по отдельности:):):)!!!!!!!!!Каждый Ваш коментарий просто греет душу и поднимает настроение:D:D:D!!!!!!Знаю Иннуля,что ты слова на ветер не бросаешь,спасиб тебе персонально:R:186:!!!!!Всех цалую:HH!!!!! Я даже незнаю,может мне кисть -овал сфоткать и куда можно выставить подскажите?Тут же в галерею?(можно).:confused:
 
Танечка,цветочки просто очуменные,мне тоже таких хочется.Сегодня пробовала ,но по сравнению с вами......
 
milashka-tut,Спасибо тебе большое!!!!!!!Кисти надо хорошие (Кисть от Донны,ей нарисована 1 роза(синтетика,овальная),остальное кисть для геля(натуральная).А теперь посмотри разницу глубины в цветках.Вывод,срочно приобрести кисти от Донны (Это наборы:"Золотой Нейлон"-мини(3шт.разных размеров),Набор"Детали"(5шт.)-в этом наборе и есть овальная кисть.
 
танюш,вставте в галерею одну типсоочку вместе с овальной кистью.(чтоб кисть не смотрелась странно).ну очень хочется посмотреть как она выглядит.спасибо
 
Ну как всегда,Танечка очень, очень красиво- молодец!
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Tanya_bestia
Дата добавления
Просмотров
2,875
Количество комментариев
48
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху