Сияние лепестков
Надежда Ткаченко

Сияние лепестков

Подсела я на эту технику, да и клиентки требуют именно такие дизайны, а с ними не поспоришь!:chatterbox:
Наденька! Я видела эти гели-они чудесные!Другими думаю так не получится????? А прорисовочка под финиш уже?
 
Надюша!!!!!!!Просто класссссссссс!!!!!!!Так красиво ,ярко,супер ноготочки,как и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я не видела в Yunge такие гели. какая это коллекция? я тоже хочу так научиться.курсы в германии будут? потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибки Танюша! В янге только одна коллекция цв. гелей. Дв в Германии будут мои курсы, но не по гелевому дизайну, а по Китайской росписи.
 
Спасибо Олеся! Просто я миксую основные тона и добиваюсь нужного мне оттенка плюс слюда дают эффект сияния!
 
Разве зеленые листики сияют от слюды?мне кажется там чтото другое. у меня есть все самые красивые цвета гелей мира. штук 500. и гелем работаю 6 лет.но я никогда ни делала такие ногти! я сойду с ума если не научусь!!! ну красотище!!!! может добавите один день по гелю на курсах в германии? или можно МК посмотреть? хоть одним глазком ?
 
я бы тоже подсела капитально на эту технику!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Надежда Ткаченко
Дата добавления
Просмотров
4,696
Количество комментариев
49
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху