Антик....т
ЛОРЕНА

Антик....т

Спасибо Вале Денисенко за идею,я сделала в моём стиле:):):)http://s39.radikal.ru/i083/0903/0f/78976451a39e.jpg
о господи... о боже мой!!!! какая красота!!!!! я убита!!!! прямо слов нет... эмоции переполняют... какая прелесть!!!!
 
Девоньки любимые мои читаю коментарии и серце бешанно колотится от блаженства от ваших красивых отзывов.Спасибо вам огромное за внимание к моим работам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:185::186::):):)
 
Ответы на вопросы:Ногти делала два дня день на одну руку день на другую, поскольку очень тяжело сразу две делать ещё и снимая при этом.Странно почему приехала в Америку со своей скоростной машинкой, а тут она с электричеством в 110 Вольт еле пашет.И поэтому снимаю очень долго.На серебрянных и золотых дырочках это золотая краска поликолор.А вот на серебрянных ещё на кончиках где проходит белая полоска посыпанны прозрачные с золотым отливом блёстки.
 
И как я только не фоткала в разных ракурсах фотка не передавала такого эффекта как в реале выбрала самый удачный ракурс где более менее видно.
Инесса спасибо огромное!!!:)
 
Красивые очень . Вы замечательный мастер! Обожаю ваши работы .
 
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов........... челюсть с пола подберу сейчас.... ее еще б найти.... ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восхищаюсь и ногтями, и моделированием себе, и умением ходить с такими ногтями......
 
ой-ой-ой........мой словарный запас просто самоуничтожился........это просто..невозможно до чего красиво))))))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ЛОРЕНА
Дата добавления
Просмотров
11,065
Количество комментариев
111
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху