Свадебный френч от Dimargo
dimargo

Свадебный френч от Dimargo

Ногти поджатые на трубочки, сделанные на приподнятые формы (как у пайпов). Ногтевое ложе смоделировано качественным прозрачным гелем, что обеспечивает легкость восприятия аквариума и хорошую адгезию.
В результате имеем прочные и визуально легкие ногти.
За последний год по технологии димарговского свадебного френча было сделано 20 наращиваний.. ни одного поломанного ногтя за всю его историю! Средний срок эксплуатации ногтей колеблется в районе 25-ти дней.

Более подробную инфу, фото всех работ и мастер-класс.. знаете где искать!
Дима,как всегда великолепные ногти,мне очень нравяться
 
ногти очень красивые, но у большенства хороших мастеров ногти(т.е их работа) не ломаются также и по 25 дней и более.
 
все классно , но так мне ваша лепка не .... ложится на душу хоть убейте((((( почему именно эти несчастные три лепесточка??? никак не пойму.
И еще один вопрос можно , а с чем связано наращивание на приподнятые формы???

Ногти здоровские понравились улыбочки и форма очень четко)))))
 
Вы совершенно в своем стиле!!!! Ваши невесты отличаются оригинальностью и, как правило, яркими цветами!!!! Красиво!!!!
 
что тут скажешь, ваши фирменные! ........понравились!
 
Умочка и молодчинка -Дима! Хорошая работа, Она мне еще очень давно нравилась, я тебе говорила. А лепка,по моему этих три лепесточка очень даже и вписываются,они какие-то особенные, вот хочу тоже такой френчик попробовать сделать.....но никак не рискну -уж больно он "димарговский"- )))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
5,990
Количество комментариев
28
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху