Нарциссы дл Ольги)))
Ulichka

Нарциссы дл Ольги)))

Ольга их уже выставляла но тут другой ракурс))
Роспись акриловыми красками Поликолор
По мотивам В.Денисенко
Юличка , можно я отвечу . Наядочка , из нескольких мастеров , у которых я была , Денисенко мне понравилась больше всех ! Она действительно показывает все очень понятно . И я глядя на работу уже знаю , какое действие за каким идет . И кроме того , она единственная , кто не только рассказала , как подготовить новые кисти к работе , но и показала на 3-4 кистях , как это делать .
 
Наяда , я думаю ,после того как я выделила Денисенко , будет не корректно говорить имя другого мастера . Могу сказать , что это не Шанская , у нее хотела бы еще поучиться . Я езжу на семинары довольно редко , т.к. ногти - это просто хобби , и если становится скучновато , еду куда-нибудь .
 
Наяда, я отвечу. Можно ? Это Юля для меня сделала такой роскошный подарок к 8 марта!! Юлечка сама мастер с большой буквы! Рисует так , что начинаешь впадать в нирвану ,когда следишь за движением её кисточки!!! Да, не спорю, что чего то мы учимся у мега- мастеров, пытаемся уловить некий нюанс, но всё равно роспись выходит по своему!! Вот у Юли она своя на все 100%!!! Движение лепестков сумашедшее!!!!!!!!!
Юлечка,еще раз спастбо!!!!
 
Olka13x , завидую вам белой завистью , ногти просто роскошные ! Молодцы , девченки !!!!!!!!!! Юличка , еще раз повторюсь - ты талантище !!!!!!!!!
 
Спасибо девочки)) Еще раз повторю, очень красивая роспись)
 
Nayada,я конечно многое взяла у Валентины...Но я и до этих курсов уже рисовала...
Спасибо всем девочкам за приятные отзывы))))
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Ulichka
Дата добавления
Просмотров
3,233
Количество комментариев
34
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху