dimargo

Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo

  • Владелец медиа dimargo
  • Дата добавления
Я сделал нечто.. аж слезы текут.
Летел быстрее ветра.. я молния!
Идеальная улыбка свадебного френча от Dimargo!
Мастер класс "молнии" смотрите на нашем сайте.
Девушки, извините, если кого расстроил.
Я здесь редко появляюсь, поэтому "интрига" затянулась.
Хотел познакомиться с форумчанами и поднять всем настроение.
Надеюсь у всех останутся только положительные эмоции.
Впредь, обещаю больше так не шутить.
Эта работа была доведена до кондиции.. поверх легла роспись акриловыми красками. К сожалению конечный результат не столь эффектный чем промежуточный.. но все же решусь его показать, чтоб вы на меня не обижались.

 
Все равно ужас........где улыбка-то? а на вашем форуме про эту работу написано, что это коррекция...и чтоб черное закрыть, была сделана роспись...
 
Птычка, ваши работы заслуживают уважения. Я очень рад за вас, что ваш уровень позволяет вам так отзываться о работах других мастеров.
Если бы я показал хороший френч, то не получилось бы шутки. Это я уже объяснил в прошлом посте.
 
Знаете Дмитрий, относительно работ начинающих мастеров я никогда так не сказала бы...я лучше промолчу...но так как Ваша работа была заявленна как нечто уникальное и идеальное, а именно обещалась идеальная улыбка, то я до последнего верила, что мы таки увидем в конце этот шедевр и ахнем как и от предыдущей Вашей работы...и я никак не ожидала увидеть в конце концов довольно посредственную работу, которая причем уже после коррекции...
 
Шутка... Представляю как смешно девушке которой вы делали эту идеальную улыбку.
 
Мы не знакомы...но я всё же осмелюсь сказать...не как мастер, а как человек...НЕ ТОТ МОМЕНТ ВЫ ВЫБРАЛИ ШУТИТЬ ТАК ГРУБО...Тут люди преданные профессии ,не смотря ни на что...Это выглядит как плевок в лицо всем им...ИЗВИНИТЕ ...ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!
 
Я сначала подумала что кто-то взломал пароль Димы и так подставил)) Ногтики жестяк))))) Шутку поняла))))))))))))))))
 
Ой, Димуль, ну и получились те самые пресловутые трусы под вечерним платьем.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
dimargo
Дата добавления
Просмотров
8,528
Количество комментариев
113
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху