FLORA

For the Princess

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Ракушка, слюда, лепка акрилами Коди.
Поздравляю всех с прекрасным Праздником 8 Марта!)))
Aleksiya, спасибо! И вас с Праздником!)))
sveta37, Светик, спасибо за теплоту в словах!)))
ПтЫчка, в твоих словах всегда столько вдохновения для меня! Спасибо тебе за такой подарок!)))
НАСЬКА, благодарю!)))
Оксана Билоус, Оксаночка, спасибо, и тебе самого светлого, самого прекрасного в жизни!)))
Elja, как приятно! Обязательно передам поздравления!
Белина, спасибо от всей души!)))
 
не знаю в какой раз уже захожу на них посмотреть.... Вика, что такое? что-то безумно притягательное есть в твоих работах, на них хочется смотреть снова и снова: представляю как клиентки на них смотрят, глаз поди не сводят )))) не-е-е-е, к тебе надо только на такси, ни в коем случае не за рулем, потом не до дороги будет )))))
 
Вик, я-то, я-то опять все пропустила с ентими праздниками))))))) Аж стыдно))) А чиго там в кончике? Ракушки? Классно выглядит!!! Мне очень сильно понравились ногтики)))) Лепка, как всегда - ЖИВАЯ!!! Ура! С нашим тебя праздником!!!
 
leila, спасибо большое за внимание! )))
rybka, спасибо тебе, дорогая моя! Мне так приятны твои отзывы и поздравления. Да, ракушка....я и забыла какая она бывает прикольная в ногтях.)))
 
Вика, Очень красиво! Дай Бог тебе здоровья, чтобы ты всегда была неиссякаемым генератором идей :-) Счастья и удачи! С 8 Марта!
 
Ваши работы-волшебные!!!Они всегда вдохновляют и стимулируют совершенствоваться и расти!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
16,082
Количество комментариев
90
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху