Белина

дуновение весны....

  • Владелец медиа Белина
  • Дата добавления
краски поликолор:D
LUI спасибочки-Вы ведёте меня с первого(моего) дня,по нашему форуму-спасибо!,Галина спасибо за ВАШИ тёплые слова!,Ирочка Ваши слова-как нектар-это дорогово стоит!!!!!,ulynka3 спасибочки за тёплые слова,хотелось донести весеннее тепло.наверно получилось!!!!,Вера спасибооо!насчёт "отпадной"-далековато,но стараюсь,спасибо на добром слове!!!!!,Наташенька спасибочки огромное!!!,твои розы в лепке изумительны!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! И ФОРУМ ТОЖЕ!!!!!!!!!! С П А С И Б О !!!!!!!
 
Красивая у вас роспись! И, как девочки, писали, немного поджать ногтики - будет вообще класс!
 
Как это я пропустила эту красоту?.... Отличная роспись, нежно смотрится! Про форму уже сказали. Или дожимать или как-то по-другому выравнивать параллели.
 
галочка,Алёночка спасибочки !!!!!!!!!!!!!!!,вечно мучаюсь с этими ногтями..они ростут вверх+трапециозные;бока убираю-сверху вид скошенный с двух сторон;зажать ещё больше с боку вид огромной горы!,может кто-нибудь подскажет???
 
Leila-приогромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!! очень приятно слышать от Вас комплимент!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
2,890
Количество комментариев
30
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху