FLORA

Каприз.

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
По многочисленным просьбам восстанавливаю свою галерею. :)
Вика, я на форуме обычно не общаюсь, а просто любуюсь работами, но глядя на Ваши шедевры не смогла промолчать:лучших работ я не встречала, спасибо Вам огромное! Одну из Ваших работ(френч с белыми лучиками на красно-черном фоне) я пробовала сделать на себе. Получилось не плохо, но с Вашей, конечно, не сравнить. Очень хотелось бы узнать о Вас побольше: в каком короде находится Ваш "карниз",как давно Вы работаете и конечно же побольше Ваших работ и ОЧЕНЬ хочется МК. Меня зовут Света, я из Одессы.
 
Девочки, читаю и радуюсь! Спасибо Вам! )))) Nikolenko, отдельное спасибо!)))
Тар-ко, для лепки использую кисть с деревянной ручкой от Валери, кошачий язычёк.))) Я так поняла, что это Питерская фирма, главный офис, по крайней мере, у них там.
SUERTE, низкий Вам поклон!)))):)
derik2000, благодарю за отзыв! Я из Новосибирска, точнее из Академ Городка, работаю 7-ой год. Постараюсь радовать Вас!
Svetlana Kazanceva, Светик, я очень рада тебя видеть!)))
 
Викусь,каждый раз смотрю на твои работы и поражаюсь.Просто нереальная красота.Не хватает словарного запаса,чтобы это описать.Ты просто гений ,цветочных и ногтевых дел мастер.Ну не знаю что тебе ещё сказать.Думаю твои работы должны иметь здесь законное и почётное место.Не огорчай поклонников!Удачи тебе!!!!!!
 
спасибо...спасибо....спасибо....спасибо....за востановление...вы муза для многих..низкий поклон и уважение:):):)
 
ах да... нашатырь мне...задыхаюсь как красиво...всемогущая Виктория еще раз огромное спасибо:)
 
Каприз
Так я побежала за нашатырём для Milka energy и себе сразу прихвачу!
Я таких работ нигде и никогда не видела....красота не земная..., оооооооооооооочень красиво!
Все работы обалденые!!!
Вика делись своим талантом, а то так и помрём ничего не научившись....!!!
 
НЕ знаю, что произошло и из-за чего, ты , Викуль удалила галлерею. Пропустила многое. Но поняла, что из-за завистливых людей с притоптанным умишком.
Рада, что вновь востанавливаешь. Вик. Твои работы-заставляют делать, стремиться к лучшему. Я лепила эти розы. Шикарно, чётко. По-неземному. Шикарный дизайн. Чудо-работа!!!! Спасибо за твои МК. :)
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
15,007
Количество комментариев
90
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху