Lary

персик в золоте

  • Владелец медиа Lary
  • Дата добавления
гелевый маникюр
очень красивые ноготочки. только вот я не пойму - почему гелевый маникюр? ногти явно смоделированны,а гелевый маникюр предполагает только тонкое покрытие гелем нат.ногтей.
 
так и есть - свои ногти покрытые гелем, (методика CNI), при этом исправлены вертолеты, и иные недостатки ногтевой пластины и проармирован свободный край, в соответствии с технологией.
 
я тоже училась у CNI, если есть исправления так называемых " вертолетов" и других недостатков ногтевой пластины - то это моделирование, это дополнительный ваш труд.Если ваш гелевый маникюр стоит так же как коррекция нарощенных ногтей - он оправдан. А если он дешевле?
 
Дизайн этих ногтей, мне безумно понравился, так нежно и гармонично:). Лари, а что, кроме бульонок, внутри?
 
не дешевле..и еще - если ногти просто "покрывать" они не будут носибельными. Правильная - физически стойкая архитектура ногтя понятие не для красоты, а для прочности и печалит тот факт, что есть мастера, которые "покрывают" ногти, не исправляя недостатки в конструкции, при условии, что это не желание клиента. А CNI учит делать носибельные ногти - т.е. с учетом необходимых параметров построения.

Лиса внутри только конфети и золотой глитер, 3 оттенка геля.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Lary
Дата добавления
Просмотров
3,205
Количество комментариев
27
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху