meryjenn

Тундра

  • Владелец медиа meryjenn
  • Дата добавления
Фукорцин освоила))))) С вожделением поглядываю на баночку йода))))))
Чтобы не было грязи и улыбка была чёткая делайте так-1.подставляете формы на одной руке на все 5 пальцев.2.моделируете цветной свободный край тонко(в виде подложки) на всех пяти пальцах.Потом тоже самое на второй руке.Формы не снимаете!!! 3.делаете удлиннение камуфляжем снизу вверх,так чтобы линия улыбки проходила пониже(легла на витраж)Таким образом вы получите чёткую и не смазанную линию улыбки. 4.перекрываете всё прозрачкой.Сначала от кутикулы до стресса,потом от кончика вверх и один шарик н
 
цвет красивый. А сразу четко выкладываю удлинение и к нему потом большой шарик витража пристыковываю, просто подвожу и уже не трогаю линию улыбки, если аккуратно подвести, то линия получается очень чистая и четкая, и изнутри все красиво и снаружи.
 
Спасибо,милые ангелочки,что откликнулись.....и как быстро).Я-то встык делала,вот и набокопорила моей корявенькой левой рукой...А всё равно они мне нравятся.я с удовольствием их ношу).MOPS, спасибки,я всё поняла-тонкий витраж,камуфл. удлинение,сверху прозрачка.Обязательно зайду в вашу галерею,прямо сейчас.......
 
Спасибо,милые ангелочки,что откликнулись.Ira-life, да.я именно так и делала,вот и набокопорила моей корявенькой левой рукой.Смотрела ваши работы,помурчала на них)))) Mops,к сожалению,я не нашла вашу галерею(((((( Может-это связано с недавней "поломкой" форума?( Столько бесценных мастер-классов пропало((((((((.Дайте ссылку на ваш альбом плиз,очень хочется посмотреть,и огромное спасибо за совет,в следующий раз я так и сделаю.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
meryjenn
Дата добавления
Просмотров
2,683
Количество комментариев
7
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху