Flower Charm
FLORA

Flower Charm

Акрилы Коди, краски Поликолор.
Под огромным впечатлением показала эту красоту мужу он говорит "как с этим ходить-то?", хотела убить его тапком!!!! Ведь главный вопрос - как такое сотворить?????!!!!!!!
Вика, в каждой профессии есть таланты и есть гении. Ты, как в романсе, гений чистой красоты!!! Ты стимул и эталон для многих!!!
Как некоторые девочки, тоже хотела сначала повеситься, но передумала))) может лет эдак через несколько и у меня получится что-то подобное)))))
СПАСИБО!!!
 
Викуль, бесподобной красоты цветы! Нежные, точеные... Мой запас слов в ступоре. Эмоцмм переполняют, а выразиться толком не могу! Это действительно гениально!!!!!!!!
 
Красотище!!! Правда, повеситься хочется, зная что у тебя для такого шедевра ручки из известного места растут...))))))
 
krisstall, работа выполнена Коди и Н.Ф.Ю. Про мастер класс я вам уже как-то писала...
наталья пахомова, ваше внимание мне дороже любых слов!)))
Ольгуня, спасибо тебе за отзыв! Жду теперь твоих работ после семинара!)))
Панти, спасибо от всего сердца за стимул к работе!))) А про тапочек, очень забавно.)))))
опенок, не представляешь как для меня радостно читать такие посты!)))
@llo4k@, мысль о ручках, растущих из известного места выбросте из головы! Мастеру, любящему своё дело, подвластно всё!
 
вот я и пишу что очень хочется очень! посмотреть как это джелается и повторить
 
О себе: Первые 5 минут - Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше - смогла сказать - "ВОТ ЭТО - ДА!!!!"
Еще 5 минут - читаю отзывы и присоединяюсь ко всем восторгам и желанию повесится.
Еще 5 минут - желание повесится проходит. Постепенно прихожу в себя. Хочу тоже так уметь!!!!
P.S. Что же ты со мною делаешь, Викуська!!!!!!
 
елки моталки так не бывает, Вика, вы берете на себя ответственность за массовое самоубийство мастеров?
 
Flora, слов нет.......:142:
один ВОСТОРГ!!!!!!
ХОЧУ в Новосибирск!!!!
 
Вик, честное слово, слезы навернулись! Даже не ожидала от себя! В наше время не часто что-то очень трогатльное выводит из себя. А это... Это даже не трогательно, это сверхестественно!
Писала-писала, опять посмотрела... Даааа, ВОСТОРГ! Я Вас обожаю!
 
Просмотрела всю галерею (4 дня на форуме не была) и вернулась. Внутри трясется все до сих пор... СПАСИБО. Давно себя так не чувствовала!
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
19,452
Количество комментариев
164
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху