FLORA

Flower Charm

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Акрилы Коди, краски Поликолор.
Просто нет слов......................... Насколько чисто и аккуратно.......мммммммммммммммммммм лепка просто ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АААААААААААААААААА!!! Не могу найти слов высказать, как красиво!!! Я просто люблю все-все ваши работы!!!
 
Ludmila, мне так отрадно, что мои работы вдохновляют Вас к росту!))) Я очень рада, что мой ролик помог Вам! Спасибо за теплоту!)))
Ириха, в реальной жизни бывают и у меня промахи, просто в галерею стараюсь выставлять удачные на мой взгляд работы!))) Спасибо вам за отзыв!
primera20061, ты всегда меня поддерживаешь своим вниманием! Спасибо)))
monnaliza, засмущали Флору совсем! Спасибо! Наверное каждый мастер стремится к -МЕGA-VIP классу!)))
miku, мне очень приятно слышать такие слова от тебя!
 
Очень-очень богато, я даже не знаю на кого такие ногти одеть можно....настолько они шикарны.
 
Просто немею от восторга! Слова кудато улетучиваются....
 
Вот уже два года наблюдаю за вашим творчеством, спасибо огромное! Всегда получаю удовольствие от ваших работ. Поражает чистота и безупречность в лепке, нравится как работаете с цветом. Есть к чему стремиться!
 
Да........Надо пойти полистать словарь слов найти....(моя жаба в коме)))))
 
fotomodel, спасибо! ))) В основном такие ногти у меня заказывают совсем молоденькие девчёнки.
margarita2, я очень этому рада! Спасибо Вам!:)
Ани, ты всегда так щедра на похвалу, это необыкновенно приятно для меня! Спасибо!))):181:
MTW, бесконечно вам благодарна за такое внимание!))) :185:
Nirvano4ka, Спасибо!:189:
 
Викуль, девчонки уже всё написали! Присоединяюсь к каждому сказанному слову!!!!!! Очуметь!!!!!!! :)
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
19,538
Количество комментариев
164
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху