kasandra

vse te zhe belenjkie......

  • Владелец медиа kasandra
  • Дата добавления
;););)devochki ne sydite strogo;);)
Сначала должна быть форма, а потом уже дизайн. Вы пишете, что Вы только учитесь. Так почему не научитесь? Еще в прошлом году Вы делали такую же кошмарную форму. Вам давали советы, но воз и ныне там. Вам самой нравятся такие ногти? Вашему эстетическому глазу ничего не мешает?
 
ой как строго... прямо как мамка - поругала и в угол поставила)))
kasandra, вы и правда прислушайтесь к советам! самая лучшая критика - это плохая!!!! если вы работаете на типсах - то делайте не длинный кончик, а средней длинны, а если уж вы хотите стилеты - то пора переходить на формы! это трудно, но нет ничего не возможного!!! посмотрите мастер классы на форуме, почитайте еще нужные темки, слава богу на форуме безумный объем информации!!!! да и девочки все отзывчивые, всегда помогают! было бы
 
идея корсета хороша....остальное всё сказано. У меня стилеты клиенты носят только на типсах-ну нравится им орлиная гнутость...трудно спорить с чужим вкусом,но надо делать аккуратно в любом случае!УДАЧИ и терпения!
 
Да может нравиться и когтистость - но обратите внимание на продольную дугу. Что за горб идет по всему ногтю от кутикулы до кончика? Средний и безымянный нижней руки.
 
Выше всё сказано,диз хорош,что касается стилета...на типсе достойного стилета Вы недабьётесь!!!!
 
Да, девчонки ... конечно когти дело вкуса. Я вот недавно по телевизору (канал не помню) видела - один мужик себя в кота превращает: татуировки (черно-красные полоски) по всему телу, пластические операции (поперечный разрез верхней губы, диагональная подтяжка глаз, усы-имплантанты в верхней губе...), хочет еще шерсть пересадить. Вобщем каждый сходит с ума как может.
По-поводу типс и стилетов: у меня клиенты тоже кричат: "только не стилеты, они длинные", а если соглашаются, то "только на типсах и
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
kasandra
Дата добавления
Просмотров
1,924
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху