FLORA

Flowers in crystal

  • Владелец медиа FLORA
  • Дата добавления
Давненько не брала в руки плоскую кисть. Спасибо мастеру Картинке за подаренные краски ПолиКолор.:)
Чур я первая отмечусь, а потом все подробно рассмотрю, когда первый шок пройдет! Супер!
 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вика-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!! Чувствую, теперь буду их видеть видеть во сне и бредить..... какая же ты талантливая!!!! Мо-ло-дец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слов нет!!! Красотень!!!! Шедевр очередной!!! А кончик какой суперский хрустальный!!! Я всё клавиатуру слюнями залила, как обычно))))
Даже и не знаю, чем больше восхищаюсь твоей безупречной лепкой или росписью.

П.С. Я знала, что краски пригодятся, мне приятно. Самой они очень нравятся.
 
ПтЫчка, спасибо именно за твои необыкновенно эмоциональные и тёплые комментарии!
ВАЛЕСЯ, Натуль, я так рада тебя видеть! )))
Аделина, спасибо Вам большое!
Ira-life, Иринка, ну я же тебе говорила, что тоже очень соскучалась по рисованию.))) Спасибо, моя дорогая!
primera20061, от всего сердца благодарю!)))
Картинка, моя дорогая, я прям в восторге от этих красок! Спасибо ещё раз!))):)
 
Обалденная работа, просто бомба!Виктория вы мегаталант! Спасибо вам за ваши потрясные работы!!!
 
обожаю кристалл! Толькл снгодгя сижу думаю: Мож кристалл сделать да так лень... а тут флора с кристаллом! Супер как всегдааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
18,212
Количество комментариев
107
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху