Alla2

Яночка с долярами

  • Владелец медиа Alla2
  • Дата добавления
Гель,типсы,сваровски,доллар.Начало.
деточки вы такие еще зелёненькие,маленькие... Взлеты и падения все впереди...:p:Dудачи малышки
 
странная реакция на справедливую и твердую критику...Наш форум наполнен кучей, ну просто морем полезной и уникальной информации...Перечитайте ее, возможно это заставит вас стать более или менее не зелененькой, преодолеть ваше падение и обрести взлет. и вам удачи))
 
AntA
Творческий технарь
В возростном плане ,вы зелененькие, и с этим надо считаться.Я понимаю молодым хочется поумничать...ради Бога.А взлеты и падения-у вас все впереди,а мы это прошли и начинаем с 0.Мой принцып;"Век живи,век учись...":):D:o
 
Тут прежде всего форум мастеров нейл - арта..Тут возрастами не меряются, а показывают свои шедевры ногтевого сервиса....Не надо объяснять, что пусть даже молодой мастер, но с прекрасными работами более ЗДЕСЬ уважаем..Удачи)
 
Зацепило?....Вот именно,Форум мастеров нейл - арта..:):N
Смените неготив на позетив и будет все впорядке :p молодой мастер.:D
 
Нее)меня мало что цепляет)) В своей профессии я давно стою твердо на ногах) А вас видимо цепляет возраст, немолодой мастер:)
Да, нейл-арта, но вам , судя даже по вашему последнему посту, не понять:)
 
Нее)меня мало что цепляет)) В своей профессии я давно стою твердо на ногах) А вас видимо цепляет возраст, немолодой мастер:)
Да, нейл-арта, но вам , судя даже по вашему последнему посту, не понять:)
Слушай ,достала пиявка...Ты и вижизни такая мелочь:realmad:
Время жаль на тебя терять...Присосись к другому... А ведь ципануло...:p
 
смешно читать такое от великого старовозрастного мастера))

Можно не отвечать))))Тут народ уже и так смеется на тупостью и глупостью автора работы)
 
Алла2, напрасно Вы хамите. Вы понимаете, что разговариваете с мастерами с большим опытом? Вы сами говорили, что еще учитесь., а судя по этой работе, нам и рассказывать про свой великий опыт не надо. Ну хорошо, не постеснялись выставить такое на проффоруме, но хамить-то не надо. Поэтому карточка.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Alla2
Дата добавления
Просмотров
2,395
Количество комментариев
21
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху