Майская ночь)
Очень красивые ноготки!!! И композиция шикарная!!!
 
Залезла опять на эту работу посмотреть! Ну не могу просто ее забыть, как те голубенькие, помнишь, наши с тобой любимые?! Вот это из той же категории. Тем более, что я уже которю неделю собиралась себе черный френч сделать...Теперь вообще конкретно заболела. Цветов мне не видать, конечно, таких, но пусть хоть черные кончики напоминают мне об этой работе))))))))))))))))))))))))))))))) Не могу налюбоваться.
 
Мне очень нравятся Ваши работы сочетанием идеального качества, придающего некоторую строгость, и тончайшего вкуса: никогда ничего лишнего, кричащего, китчевого ни в форме, ни в подборе цветов... А также качественной подачей в виде фото. Всегда приходят в голову слова "шикарно" и "дорого" :) О! Еще приходят в голову слова "высокая мода" :)
 
Шикарная лепка!!! Черный - это по-моему оникс, а вот цветуечки сделаны какими акрилам? НФЮ? Сочетание цветов просто обалденное!
 
СПАСИБО ДЕВУШКИ!

Мне безумно приятно, я почитала коментарии, и просто нахожусь в эйфории, столько приятных слов! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Strawberry

Ириш, я оникс смешала с вуду из карнавала, что бы застывал скорее.

friskies

Спасибо Вам большое! Практически у каждой работы, я нахожу теплые слова от Вас. Спасибо! Мне очень приятно!
 
anitahelena

Ленуськин, я тебя так люблю!
Нет, зайка намеренно не ставлю!
Свое авторство, при желании я докажу и без копирайта)
 
Ани

Инн, у тебя с композицией все очень хорошо))

Angelika
Да, лепка нфю, и джеймстоун)
 
Наташ, смело! по-моему копирайтом на полфотографии скрывают просто недостатки в работе - ведь удобно. По принципу "смотреть неначто, да и незачем". А у тебя такой необходимости нет. Я заметила, что все посредственные работы (не только тут, но и вообще в сети) так защищены, что не видно ничего, аж смешно: как-будто воровать больше нечего.)))если бы я собралась спереть чьи-то ногти, то мне те работы и без копирайта даром ненужны были бы))))) Я бы в первую очередь такие как твои скоммуниздила бы) У
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Nayada
Дата добавления
Просмотров
5,048
Количество комментариев
49
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху