M_IRA07

и снова розы

  • Владелец медиа M_IRA07
  • Дата добавления
и снова розы, на………..
Очень нравиться декупаж бутылок… но, увы, :(технику не знаю. Решила расписать:).
О! У Вас получилось гораздо лучше чем в "декупаж". Декупаж очень простая техника (от слова"вырезать").Грунтовка+клей+вырезанный элемент+закрепитель(в случае с бутылками- клей для стекла,закрепитель- лак)
 
Вау, сколько всего написано :140: :OO :D….после рабочего дня нужно сообразить, кому что ответить….:)
Olka13x, Natalis – к моему стыду :( я действительно понятия не имею, что такое декупаж.
ugr, s.s.s/ - :185:Спасибо подсказали, что и как, и где можно посмотреть….Вот сейчас и буду просматривать в инете все о декупаже :D. Уж очень мне это понравилось. Только где набраться столько картинок…..Продолжение следует (уж много писанины в одном отзыве)
 
А что касаемо бутылок…. Это всего одна бутылка, но в разных ракурсах…..
Бутылка из-под Малибу, вторая покрыта краской и ждала Вашего вердикта…:o Спасибо всем за Ваше участие:181:. Мой сын оказался прав, Он сказал выставить мою пробу в клубе и узнать стоит ли и дальше расписывать.... Бутылки можно любые …
Я люблю покупать Крымское вино на разлив, а бутылки там пластиковые. Вот и решила украсить и перелить. Да и в подарок оригинально.
@KATY@ - хорошая идея, спасибо :D
Iriiska – я обещала
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
M_IRA07
Дата добавления
Просмотров
3,410
Количество комментариев
43
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху