M_IRA07

свечи, как подарки, для.......

  • Владелец медиа M_IRA07
  • Дата добавления
Оказывается, найти просто свечи - слооожно :(.
Девочки большое спасибо:186:. Думаю, если баночки, свечи разрисовывать, то к празднику розы закрытыми глазами рисовать можно:088:
 
просто БРАВО:) вы наш генератор идей :D ваши работы просто поражают воображение и не дают покоя всем нашим домашним...глядя на эту красоту хочется разрисовать ВСЕв доме, как только я берусь за кисточки и начинаю рассматривать внимательно шкаф или стол... все начинают хвататься за сердце...:D:D:D
 
Инночка, спасибо тебе за сравнение с генератором :D(меня муж тоже так называет), но я тебя очень прошу не на ВЫ :(. ОК. Даже мои ученики в студии, говорят мне ТЫ (ну ооооооооочень хочу быть 18 летней, плизззззз:D)
 
По моему здесь всем по 18 лет...))) я сама соглашусь максимум еще на 2 месяца и ни копейкой больше ))) и как говорит моя младшая дочка - а кто не согласен с мамой - в глаз и в ухо ))):)
 
Ну очен красиво и орегинално, а подарок сделанниы своими руками в тисачу раз красивее и дорозе. спасибо за идеыку
 
Да, идейка отличная:), но не моя :). В инете слямзила, даже не помню где, но что то связано с рисованными розами
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
M_IRA07
Дата добавления
Просмотров
3,286
Количество комментариев
42
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху