доченька
Irusia

доченька

Делала семилетней дочек на каникулы накладные ногти! Дите, как и мама, помешано на нейл - арте:p
На мой взгляд семилетней девочке такая длина мягко говоря огого.
 
Ребенку хотелось ощутить себя "взрослой тетей" и мама не смогла отказать :))
 
Хорошая мама ,а вот моей девять,но я не ведусь ни на какие уговоры
 
лично я такие вещи всёж не одобряю в принципе..моей 9, но максиммум что она получает на ДР, НГ или другой праздник гигиенический маникюр без длины и весёлую роспись лаками ( типа божьх коровок или цветочков)
 
у сестры мужа две дочки одной 14,другой 15,они просто с ума сходят когда видят как я работаю,просят свою маму чтобы я сделала им хотябы накладные,но она не разрешает,говорит рано им еще)) я думаю она права.но ногти у семилетней девочки и такой длины я вижу впервые) думаю это слишком,дети должны знать что им можно а что нельзя,хотя прекрасно понимаю что это лично мое мнение,без обид)
 
да жу, думаю, что просто " на каникулы " врядли получится....не даст вам снять их после каникул:)
 
я тоже немного оболдела....моей 9 почти-просит наростить последние года 2:)Я обещала в 16:)Страшно будет если поломает девочка Ваша больно....ВЕДЬ НОСИТЬ НАРОШЕННЫЕ НОГТИ-ЭТО ИСКУССТВО!!!!
 
ой, девочки , а я своим только на выпускной в 11-м классе созрела нарастить ноготки... думаю таким детям-козявкам это ни к чему!
 

Информация о медиа

Альбом
Типсы
Добавил(а)
Irusia
Дата добавления
Просмотров
1,932
Количество комментариев
14
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху