Ксёня1

невеста

Ее ногтям я тихо завидовала, у нее свои очень красивые и руки очень красивые, но свои ногти не растут! В жизни своей работой я была довольна, так классно смотрится, она тоже в восторге, сказала что очень аккуратно и хорошо что не лопатки сделали, это она имела ввиду квадрат)))))))))))) На фото мне не нравится, а что не нравится понять не могу((((((((( сижу расстроеная((((((( скажите что не так?
http://s61.radikal.ru/i173/0811/b4/506a72030740.jpg
оч. аккуратная работа:D и френчик красивый:D а на фотке оч. часто выглядит не так красиво как в жизни... :cry: к наааааашему великому сожалению...:o
 
красивая, чистая работа...лично мне ни что в ней глаз не режет, по моему придираетесь к себе!
 
inessaZ, iriiska, Era спасибо большое девочки!!!
По мне так какой-то легкости нехватает, тяжелые какие-то! Может потому что кончик длинный, незнаю, вот мне легкости не хватает!
 
а мне очень нравится френчик! Аккуратно и замечательно. мне бы такой сделать!
 
Умничка :) Так держать...
А погляди на свободный край больших пальчиков, на правом остался уголок, а на левом скруглила :) Вот это мне только и режет глаз. Потому что фотография сделана так, что, волей-неволей, на эти обрезанные большие пальцы обращаешь пристальное внимание :)

Всё хорошо! Не наговаривай на себя :)
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Ксёня1
Дата добавления
Просмотров
2,173
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху