Lenka-Penka

колбаски для дизайна

  • Владелец медиа Lenka-Penka
  • Дата добавления
делаю колбаски из полимерного пластика (Фимо) для ногтевого дизайна. пишите в личку:)
Фрукты - это интересно. А кого может заинтересовать такой дизайн? На ногтях же это будет просто каляки-маляки.
 
ну тут можно поспорить. я надеюсь немного попозже девушка, которой я их делала выложит свои работы, тогда и посмотрим похоже ли это на каляки-маляки =)
 
теперь понятнок а кэто действует...сразу впринципе так и подумала, что использовать как фрукты, но потом представила и решила тчо яне праивльно поняла.....окзаывается правильно...но по моему и правда фрукты вне конкуренции...а с этим даже не знаю како йдизайн можно придумать...ну хотелось бы посмотреть кто делал из такого
 
потерпите немного,как только мастер сделает - сразу выложу!
если честно из всех "фруктовых дизайнов" не увидела ничего интересного... везде компотик без дорисовки =)
я конечно ногтями не занимаюсь,но как потребитель не хотела бы себе такой "фруктовый дизайн", скушно .....
но если очень хочется фруктов, то можно и фрукты сделать, просто фото пока нет готовых...
 
я выложила, пока типсы, т к только сегодня мне их-фимушки принесли. мне очень понравилось фантазировать и придумывать с ними дизайны. Я хотела, чтоб они были максимально маленькими, по возможности.....а ногти . мечтаю сделать и не просто набросать нарезанное, а хочу составить композицию. Это очень увлекательно.и нарезочка меленькая и приятная.
 
Их бы поярче сделать! Серединку желательно другого цвета чем лепестки чтоб не сливалось!
 

Информация о медиа

Альбом
Тюнинг
Добавил(а)
Lenka-Penka
Дата добавления
Просмотров
2,889
Количество комментариев
8
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху