E

Доделала таки))

  • Владелец медиа Era
  • Дата добавления
сегодня последний день моего отпуска (первого за два с половиной года!)и вот я наконец доделала своё раб. место - повесила кучу полок, вешала сама кстати! :cool: Думала появится много свободного места, но когда рассовала кучу всякой всячины - оказалось что всё занято)))Но главное рабочее пространство стало более организанным, чем я собственно говоря очень и довольна))):rolleyes:
аккуратненько так! а полочки пластиковые?
молодца что сама со всем справилась!
и чемоданьчик классненький там на полу :)
 
как здорово!!! ой, девочки, как я вам завидую по-белому, что так можете организовать своё рабочее место!!! у нас вроде бы и квартира новая, а для моего уголка места не нашлось... никуда меня не пускают, хотят вообще в общий коридор выселить с ариловым запахом вместе... так мечтаю тоже вот так взять. развесить свои полочки с мелочёвкой, и чтобы меня никто не трогал!!!
молодец, Era, замечательное у вас гнёздышко получилось!!!
 
Классно! Только я бы у клиенткиного стула убрала колеса. Она должна сидеть фиксированно.
 
Умничка! Так светло и уютно. И всё что нужно в наличии. А насчёт стула клиента, соглашусь с anitahelena .
 
Очень понравилось местечко! уютно! Кстати, полочки - моя слабость... так люблю когда всё красивенько расставлено!
 
девушки благодарю! Хелена, Флора, вы знаете, а я совсем и не придавала значения тому кто как сидит)))))) В смысле у меня есть вертлявые клиенты, кто больше получаса в принципе сидеть не в состоянии, я тогда больше перерывов для них делаю, они встают часто, разминаются, но вот чтоб они отъезжали на колёсиках от меня во время работы - такого ещё не было)))) Большинство клиентов, как присядит - так и сидит, меня больше напрягает шевеление связанное с мобильными звонками, так и хочется отобрать у ни
 
всё так чистинько как в кабинете у доктора и чётко по своим местам прям как в армии...здорово обустроено, а насчёт стула клиента не соглашусь с девчёнками. У меня для клиентов стоит большое педикюрное кресло да ещё на колёсиках и клиенты говорят большое спасибо, так как часть из них просто спит в нём, а особо тучные вообще любят сидеть боком и журнальчики читать...ну полная свобода действий :)
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
4,209
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху