Liliya S

Chanel

  • Владелец медиа Liliya S
  • Дата добавления
Очень-очень красиво! А главное - эффектно будет смотреться практически в любом цвете!!!!!!!!!!!
 
Alika2008 да он хорошо смотрится в любом цвете, в том числе и с витражем (очень красиво со снежинками на голубом фоне витража) но в черном более ярче видны прорези от фрезы
 
Моделируешь френч из голубого витража (можно серого), запиливаешь, рисуешь белой краской снежинки, а на свободном месте пропиливаешь фрезой узоры, можно камешки и стразики добавить))) клиентки это очень любят и ценят)))можно в качестве снежинок фимо использовать, но мне больше нравится самой рисовать)))
 
Сума сойти!!!! Я под столом!!!!! Вот это просто что-то нереальное!!!! Казалось бы как всё просто) Но как ЭФФЕКТНО!!!))) Браво мастеру!!!
 
Лилия я просто без ума от всех ваших работ!!! А уж как мне нравятся ваши тонюсенькие изящные кончики!!!
А от Шанелек просто в восторге!!! Как вы так ровненько, как по шаблону, пропилили клеточки???
 
Пушистик спасибо большое, вы не представляете как было не легко найти модель на такие ногти. Все отказывались, думали что они не удобны в носке. Мне пришлось делать себе самой на 1 руке в черном варианте. После этого все подряд клиентки просили такие ногти, но в разных, в основном новогодних, вариантах.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Liliya S
Дата добавления
Просмотров
11,596
Количество комментариев
107
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху