Вика116

77070.jpg

  • Владелец медиа Вика116
  • Дата добавления
Незнаю как кто,но я не верю что вы самоучка,как минимум вы были на повышении,извените но это мое мнение!!!!!!!!!
 
Спасибо!!честно очень приятно...но я не училась!Почему не верите?)))Это что так сейчас принято после обучения говорить,что я самоучка?!)))Смешно даже))))
 
не верю,одна из причин,у вас хорошо получается делать как рисунок так и моделирование,практически все без ошибок! что-то одно все равно должно давать косяки в первую очередь страдает улыбка, даже мастера с огромным опытом посещали в свое время много семинаров и курсов что бы делать на отлично! возможно что у вас уже стаж огромный, тогда поверю! но судя по подписи(я самоучка) то возможно нет! Но я не сказала что ваши работы не выглядят на отлично!!!!
 
Ну это ваше мнение...и оно мне очень приятно,я то знаю правду))работаю я два года и всему училась сама...вот только ещё собираюсь на первый свой курс по китайке к Свете Булашевой!это первый курс на который я иду..и вообще не понимаю честно говоря,зачем говорить,что я самоучка имея кучу дипломов!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Мои работы;)ГЕЛЬ!
Добавил(а)
Вика116
Дата добавления
Просмотров
121
Количество комментариев
4
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху