100 6588[1]
Толмачка

100 6588[1]

Стаж у меня 4 месяца,а мне казалось супер,хоть кто то глаза открывает,спасибо((((((((((
 
Толмачечка! Я так понимаю, что масло для кутикулы не растирали? А тадо было бы :) И прозрачка не опилена :( Перед финишем нужно все хорошенько пилкой и бафиком пройтись :)
 
Так я проходила((((в живую всех этих косяков не видно,и девочка была очень довольна,она ногти пять лет наращивает в салонах,а тут увидела мои и решила придти,осталась в восторге(вы меня прям огорчили(
 
takoe chustvo po foto chto muzchina naraschival, chisto muzskije ruki i ochenj volosatije, izvinite ne uderzalasj
 
Толмачка, ни в коем случае расстраиваться не нужно!!!!!
Я всегда критику в свой адрес воспринимаю как ошибки, над которыми нужно работать!
А то, что на фото вылезают портаки, так это точно! У меня всегда так!
 
Спасибо,Маринча,стараюсь воспринимать критику адекватно:crying:,конечно трудновато,но я думаю ,что для меня со стажем в 4 месяца-самоучке-это вполне неплохо.:rolleyes:
 
Конечно неплохо!!!
Я тут пузыри пускаю, хотя сама четырехмесячная ))))))
 
Моё мнение,всё равно надо учиться у мастеров,в хороших школах.Я тоже начинала сама,а потом пошла учиться и ужаснулась над своими работами,похожие на ваши.Очень много нюансов и своих секретов !А так желаю тебе успехов!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
корявки((((но я стараюсь..
Добавил(а)
Толмачка
Дата добавления
Просмотров
539
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху