napalm

эх,провинция....

  • Владелец медиа napalm
  • Дата добавления
ну любят у нас в городе девчёнки блестящие ногти!
(девочки,фота рабочая-на фотосессию конечного результата ногтей у клиентки времени небыло...)
формы,акрилы,стразы,глитер-нфю.
Dariah
а то :) !!!!я и френч предлагала,и стилет нормальный-ни в какую!только эту форму или "миндаль"(я её терпеть не могу..)ну и цена тож роль немаловажную играет....
 
По сочетанию цветов приятная работа. Форму у меня эту почти все клиентки носят... Так что в нашей провинции тоже такую форму уважают)
 
это ж не залитые? по-моему если в конечном результате тонкую прорисовку под глянец добавить-получится интересно! у меня тож как вороны-причем это всегда периодами,то все тока френч делают,то тока в яркие красят,а блесток побольше-это постоянная потребность! не расстраивайся!
 
уже залитые...там аква с нежным универсальным рисунком.мы и делали ногти с учётом что-бы лепку потом спилить и что-то другое придумать...
 
lutshe takije delatj chem kazdij den' po 3 raza french, u menja uzhe koshmari ot french. a takaja forma nogtej u nas tozhe v mode, u menja tolko takuju prosat, hotja mne takaja forma ne ochej nravitsa, no sto padelajesh.. klient.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
napalm
Дата добавления
Просмотров
1,902
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху