шелк с курса М.Шивцовой
наталья 70

шелк с курса М.Шивцовой

Вот чему я научилась у Мариночки. Теперь отрабатываю.
смотрю на работы выполненные в технике шелк и ,насколько я правильно понимаю принцип - набираем жидкий шарик,движения как-бы рисуя какой-то элемент,но действие происходит жидким,жидким акрилом(пудрой),которой можно манипулировать,растягивать,отжимать некоторые элементы цветов,листьев.потом каждый элемент тонируется,высветляется или дополняется и ,возможно,прорисовывается. в любом случае мне эта техника очень нравится,вот только научиться нет возможности.
 
На курсе у Мариночки очень интересно.Объясняет все, с одновременным показом.
С начала занятий довалась техника не просто,но все ее освоили. Вообще Мариночка очень талантливый и внимательный человек!!!!!!!!!! даже те, кто никогда не имел навыка работы с акрилом освоили эту технику.Теперь только отработка и отработка.Мои клиенты в восторге от цветочков и бабочек.
 
ООООО!!!! поздравляю ВАС!!! желаю ВАМ таких клиентов,которые были бы ВАм в радость,которым бы ВЫ делали то,что сами пожелаете,что на ум прийдёт,а они будут довольны до " БИТЛЗ" " Майкл Джексон" ( АХ!,я не знаю,что сегодня хочу,сделай что-нибудь эдакое на свое усмотрение)а у ВАС в голове крутятся множества дизов,которые Вы долго придумывали,конструировали и не знали куда
,к кому применить,а они (дизы)кипели лавой,магмой,готовясь взорваться,но не было жертвы(простите,слово жертва- не особо коне
 
Поздравляю!очень здорово!Это так важно учится у хорошего педагога.Сразу виден результат.Очень красиво!
 
Спасибо! Да мои клиенты уже как родня. Они говорят цветовую гамму ну, а я делаю что хочется на данный момент.В общем отрываемся.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
наталья 70
Дата добавления
Просмотров
2,146
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху