friskies

френч густыми гелями на типсах

  • Владелец медиа friskies
  • Дата добавления
левый - не зеленый на самом деле :)
Люб, на том который не зелёный видно хорошую ровную улыбку и не более...второй если не искажает камера тоже в порядке...но, может пора уже выставить фото френчика на ноготках, чтобы было видно проделанную работу и в профиль и в фас)))по моему ты уже дозрела до этого)))
 
Era, спасибо!
Эээээээ... Я-то технически дозрела, но скорость мою изготовления френча, наверное, может выдержать только клиент, находящийся в коме, в том смысле, что делаю я очень долго. Я под лак гелем с поджимами всякими делаю 3-5 часов. А френч будет, очевидно, 5-8 часов... Я планирую начать делать френч, когда под лак будет стабильно часа 3 и не более. Разве что, если себе френч сподоблюсь сделать при коррекции - выставлю.
 
Фри, сделай один -два ногтя на своей левой!...пару ногтей ты однозначно осилишь максиммум за час...Фокся, у тебя на этой аве взгляд точно озорно-лисичий)))))
 
friskies,на типсиках выглядит отлично,но сколько бы ты не тренировалась на них на натуральном ногте всё гараздо сложнее,поэтому переходи на ногти и всё у тебя получится!!!
 
friskies я была на курсах по повышению квалификации у Клопотовой по гелю- супер техника! Сходите не пожалеете, френч будете выкладывать за 2-3 часа!
 
Спасибо всем, с дрожью в коленках попробую перейти с френчем к клиентским рукам!
Jetem, технологию я знаю, проблема в скорости...
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
friskies
Дата добавления
Просмотров
3,030
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху