S

ужас........

  • Владелец медиа Swetlanka
  • Дата добавления
вот с такими ноготками ко мне пришли, незнала как к ним подойти............:mad::mad::mad::mad::mad:
как к ним подойти - перчатки, маску и брызгая святой водой )))
а если серьезно - то лучше фотку в ногтевые страшилки - там уже ничему не удивляются..... :(
 
Меня поражает!неужели люди не понимают!какой кошмаррррррр им сделали!И ведь ходят стакими.........бр бр бр
 
я так понимаю ногти то свеженькие,даже отрости не успели.жесть!
 
девочки будие смеятся, но в бельгии в салонах не пилят вообwе!!! времени у них нет(
 
свекланка
Полностью согласна с вами! Как вообще можно ходить с таким ужасом?!Неужели люди не понимают где красивые ногти, а где уродцы!
 
Дело в том, что во-первых у каждого свои понятия о красоте и естетике, Во-вторых, каждый мастер если делает, то стараеться делать хорошо, чтобы клиент снова пришёл, только понятия о том, что хорошо или плохо у нас разные (как и школы, где мы обучались). Если кто-то видел ногти как они должны выглядеть, какая форма, опил и т.д, то конечно такое никогда и не сделает. А если человек нигде не учился нормально, стряпает стараеться как может тогда такое и получаеться. Что меня злит, когда за такое с л
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Swetlanka
Дата добавления
Просмотров
2,558
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху