с темы Натальи Якубчук
Белина

с темы Натальи Якубчук

слизала...,старалась..,судить вам,ноготки коротковаты+кривоваты-учусь...,хочется побольше критики.! гелевые ногти+акр.краски-polycolor
дизайн очень понравился вы справились на все 100, но над постановкой формы вам надо поработать еще , безимянный взлетает а указательный идет на посадку) так и до акарии не далеко((( удачи вам))))
 
Девочки,незнаю почему???,имено ЭТой клиентке постоянно раздираю(зверски)кутикулы,!,и только на безымянных пальцах.!,как я нестаралась.......без ран она неушла..,но..довольная!
 
девочки спасибочки,неожидала такой быстрой оценки!!!!!!,а ошибки БУДЕМ стараться исправлять!!!!!
 
Поддерживаю Лилю! Вы справились с росписью на все150!!!!
 
наталья,агния,лиля,Оля13 огромное спасибо!!!,а взлётную..обязуюсь исправить!!!!.(это 3 или 4 коррекция,я в следущий раз поменяю ей ноготочки....,они уже ужастно крутятся!поменяю,это один человечек,целеустремлённый,выдержанный-вкус унас полностью совпадает,терпит ВСЁ!(работали 5 часов:коррекция,дотачивали ногти+роспись...3ч.),она ушла-довольна!и это самое главное,даже за копейки..,чем за кило золота-пальцы веером...с кислой "мордой",от таких клиентак руки опускаются!!!!!!!!!!!!поймите правильно..
 
очень достойно справились с дизайном, в целом хорошая крепкая работа!
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Белина
Дата добавления
Просмотров
2,353
Количество комментариев
17
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху