сразу лета хочется....
KISSSandra

сразу лета хочется....

энная коррекция )))
Такие разные работы с точки зрения моделирования, "Оттачиваю мастерство"(френчик) и эта.... Роспись - аккуратная:)
 
Да в общем и в рамках коррекции параллели можно поправить... Роспись хорошенькая, цвета приятные!
 
Роспись очень классная, а моделикование отвратное(и можете на меня обижаться, но я такое и на курсах не делала). А энная коррекция или нет это не важно!
 
Девочки))) это не моё моделирование!!! поэтому и "Такие разные работы с точки зрения моделирования, "Оттачиваю мастерство"(френчик) и эта...." - цитирую ЛИСУ :)))
Девушка пришла первый раз ко мне.... а насчет пора снять и перенаростить обеими руками за!!! А что касается паралелей... ой.... мож я чего-то еще не понимаю, но суть в том что под этими ногтями уже отросли свои на всю длину нарощенного, и от этого гнутся они и крючатся во все стороны....
Но мож я чего не знаю!!
 
Роспись красивая! Но с вашим мнением о невозможности исправить параллели и форму при корекции абсолютно не согласна, можно сделать всё... было бы желание... У меня народ годами ходит без перенаращивания (кризис у них, денег жалко), но я не смогу отправить клиентку не исправив форму...
 
натуральные ногти тоже воoбшето пилят... в данном случае просто оооочень много материала, и наверняка - "метод без опила"... так карасивые ногти не получаются, и неважно натуральные или нарошенные пили, пили и пили ...
чесно- я бы такие в руки не взяла...
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
KISSSandra
Дата добавления
Просмотров
2,623
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху