любимица

розульки)

  • Владелец медиа любимица
  • Дата добавления
ннн-ая коррекция этого дизайна меняем только рисунки и лепочка)
девченки спасибо за критику, эти ногти знаю, что не идеальны, коррекция аквариума уже где-то 4-я, поэтому ногти клюют, девочка приходит очень поздно и мы только докладываем отросшую часть у кутикулки и по-быренькому рисуем или в данном случае лепим, уже в следующий раз будем менять на новые)
 
А клиентке нравится то, что она носит на руках? Не хочу вас обижать, но вы же мастер и должны воспитывать в клиентах чувство прекрасного, а эти ногти достойны "страшилок". Не обижайтесь, пожалуйста, за мою прямоту.
 
Тут даже не в коррекции дело. Тут опиливать нужно тонну материала. Даже энную коррекцию можно сделать почти как новенькие, тут очень много выкладывалось фото таких коррекций. Учиться, учиться и учиться)))
 
я не хочу никому угождать и объянятся, девочке нравится и я не сказала что это супер вариант формы, абсолютно нет...кто-то обратит на одно внимание,ну а кто-то пожелает это все обкритиковать, так что спасибо вам огромное за ВАШУ КРИТИКУ!!!)))))
 
Коррекция-это не просто докладывание материала на отросшую часть..... это нечто большее и трудоемкое! )))

А придать красоту и стройность можно даже этим ногтям :)
Клюют? Так можно подпилить снизу, выравнить, почистить изнутри.....

ах, что тут рассказывать..... девочки уже написали - УЧИТЬСЯ!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
любимица
Дата добавления
Просмотров
2,579
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху