N

розовое настроение

  • Владелец медиа NatalikaS
  • Дата добавления
пытаюсь сделать пайп но не выходит мастера подскажите что делаю не так
народ ну помогайте живу в дыре учится негде очень хочется их победить ну где ошибка может форму мало задираю?
 
По факту получился мягкий квадрат.. Повыше форму и угол под 45 градусов. У пайпа скрытый апекс.. Розочки очень миленькие...
 
Шикарная роспись....свободный край пилите под углом 45 градусов.и параллели не перепиливайте .....постановка формы ,на сколько судить можно под этим ракурсом-верная.
 
подсказать ниче не могу, сама еще профан)))) ну а так, прост шикарно!!!!!
 
Роспись очень красивая! А по поводу формы...ставите вы верно. По поводу опила...вот посмотрите на верхний безымянный пальчик.Боковые линии искусственного ногтя должны быть параллельны боковой оси пальца.Т. е. вы боковые перепилили от точки вроста, задрали вверх.Если бы не перепил, арка была бы круче. Чтобы этого избежать, поверните руку клиентки набок, приложите пилочку вместо линеечки, вы увидите боковую ось пальца и мысленно представьте параллель от точки вроста к торцу ногтя...пильнули. Перев
 
спасибо мои дорогие буду пробовать как получится отсчитаюсь!
 
NatalikaS, ОБАЖАЮ вашу ростпись!!!!! Она ВСЕГОДА красива!!!!!!!!!!
В пайпе я сама не спец, но, судя по фото, вы немного снесли нижние парралели и сильно подзадрали форму......
Это конечно индивидуально у каждого клиента (особенно если ноготки внизрастущие, то конечно приходится задирать вверх форму по-сильнее), а так я форму задираю вверх совсем не много (чуточку) а в основном добиваюсь поджимом ноготков. В таком случае ноготки практически ни когда не смотрят вверх и с-изгиб смотрится нормаль
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
NatalikaS
Дата добавления
Просмотров
2,871
Количество комментариев
12
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху