morgun

по МК Era

  • Владелец медиа morgun
  • Дата добавления
Делала ноготочки по МК Era. Намучалась с ними. Второй раз в жизни делала на подложке и поэтому край толстоват. Понимаю ошибку - подложку нужно делать тоньше. Но рука не поднимается :realmad:! Боюсь сломается тонкая
За качесвто фото извините, было мало времени, девочка торопилась. уж как получилось
 
далековато сфоткано к сожалению - не рассмотреть, да и в таком ракурсе не совсем видно на сколько край толстый получился, но не беда, на коррекции выпилите его :)), а вот бока чуть не дожаты...а вы саму подложку поджимали?
 
ооо. мнеб так торопиться. сходство колосальное. супер!!! преклоняюсь. это надо суметь повторить.
 
бока и вправду недожаты. но факт в том что это надо просто выложить суметь.
 
получилось не плохо)))Era ваша ссылка не открывается)))
 
Для первого раза - супер, второй будет идеален. Сама от этого диза тащусь, но пробовать пока боюсь.
 
Надом, это не ссылка на каку-то страницу, это при редактировании поста мой смайлик так себя расшифровал, я уже поправила! А моргун конечно есть за что похвалить. дизайн и вправду трудоёмкий. за одно желание его повторить я уже готова благодарить мастера!!!!!!!!
 
Девочки, спасибо! И правда диз очень трудный, 5 часов просидели. подложки поджимала, конечно, но видимо не дожала. А когда уже ноготок был готов, я уже не поджимала, потому что уже все было колом :chatterbox:
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
morgun
Дата добавления
Просмотров
2,558
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху