ealo-kisa

после курссов обучения у Наталии Абдуллиной

  • Владелец медиа ealo-kisa
  • Дата добавления
как я вижу тут среднее, между эджем и пайпом... нету четкого ребра и не трубочка, "углы" свободного края, почти как эджы... а вообще, велосипедов пустых миллион изобретают... тут не допилили, и там не допилили, вот те и форма новая...
 
в переводе с английского значит то же, что и эдж. а похожи на мои первые эджы : )
 
ЛОРЕНА, я могу ответить. Отличие между формами Verge и EDGE расположение грани (у формы EDGE грань располагается на свободном крае, у формы Verge практически от кутикулы)
Brunsilda, поправлю ваше громкое высказывание насчет формы Verge. Пайп там и рядом не валялся. И грань у Verge-четче не бывает.
 
Лидусик ответила всем..........девочки спасибо .....Благодоря Наташе не боюсь акрила и так полюбила этот материал
 
Blek забыла упомянуть, что не только по расположению граниесть отличия, НО и сама технология наращивания (точнее выкладки материала) имеет различия и не малые, а грань у формы Verge ОЧЕНЬ чёткая.
Немного тренировок и всё хорошо будет.... работа-то ученическая.....
Вы просмотрите галерею..... человек ДО обучения работал в основном ТЕЛЕМ...... а акрил на вкус расспробовал на курсах.... а это уже само по себе говорит и не мало....
 
Тьху... :-) не ТЕЛЕМ..... а ГЕЛЕМ.... :) .... ночь на дворе и букФФы на клавиатуре уже рассплываются :-)
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
ealo-kisa
Дата добавления
Просмотров
3,422
Количество комментариев
16
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Назад
Сверху