очередные цветочки
M

очередные цветочки

  • me_2
а я упёртый.... вот. Старание и труд всем нос утрут.:):):) Спасибо огромное за мотивацию к действию) Если тут есть товарищи мастера-преподаватели по гелевому наращиванию (москвичи), которые могут в выходной день или во второй половине дня со мной посидеть несколько часов не за просто так, дайте знать плиз, у меня пропала возможность проходить повышение квалификации, т.к. прижал любимый вуз к стенке, а вот после занятий или в одно из воскресений я бы с радостью принял дозу знаний и навыков)))))):D
это кстати уже 125 коррекция (если по поводу толщины). По-моему при свежем наращивании такие штучки тонкие должны получаться... или я много слоев "пирожка" делал....
 
При коррекции любой слой пирожка можно убрать машинкой, а гель вообще пилкой быстро уходит.Я думаю что если вы хотите улучшить качество своей работы, то вам это удастся, тем более что есть что менять, дерзайте! Ну и конечно если вам хотелось подёргать за нервы мастеров которые слишком о себе мнят, вам тоже удалось:))))))))
 
Рисуночек по мне очень даже ничего а вот с формой .....клешат сильно и приподнять бы ноготки чтобы вниз не смотрели . Тут бы вилавский пик-ап не помешал . Но было бы желание всему научититесь.
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
me_2
Дата добавления
Просмотров
2,218
Количество комментариев
3
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху